Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телевизионные критики назвали лучшие проекты года  

Добавить в закладки
Телевизионные критики назвали лучшие проекты года
 

Ассоциация телекритиков США (Television Critics Association) вручила ежегодные премии лучшим сериалам сезона 2018/19. Триумфатором стала британская комедия «Дрянь».

Второй сезон «Дряни» вышел этой весной на BBC и Amazon. Проекту достались призы как сериалу года, за достижения в комедии и индивидуально актрисе, сценаристке и шоураннеру Фиби Уоллер-Бридж. Помимо нее в «Дряни» сыграли Эндрю Скотт, Оливия Колман, Кристин Скотт-Томас и др.

«Чернобыль» HBO был отмечен как лучший мини-сериал, «Лучше звоните Солу» — как лучший драматический. Мишель Уильямс была удостоена индивидуальной премии за «Фосси/Вердон»; «Жизнь матрешки» — за лучший дебют.

Скандальный четырехчасовой документальный фильм «Покидая Неверлэнд» о жертвах сексуального насилия Майкла Джексона отметили за вклад в новостную и информационную картину дня. «Дэдвуду» и его создателю Дэвиду Милчу отдали честь специальным призом за телевизионное наследие.

В организацию входит около 200 критиков со всех Штатов. Церемонии вручения проводятся с 1985 года. В прошлом сезоне главный приз отошел драме «Американцы».

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?