Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Как сообщается, неизвестные лица проникли ночью через гаражную дверь в ангар, где изготавливался реквизит для сиквела комедии Адама МакКея, и вырвали из стен все провода

Добавить в закладки
Как сообщается, неизвестные лица проникли ночью через гаражную дверь в ангар, где изготавливался реквизит для сиквела комедии Адама МакКея, и вырвали из стен все провода

Воровство цветных металлов процветает в США не менее, чем в бывшем СССР: по данным статистики, ежегодный ущерб от этого вида криминального бизнеса в Америке достигает 1 миллиарда долларов. Электрические провода, содержащие медь, являются лакомой приманкой для охотников за цветметом и часто срезаются злоумышленниками со столбов под покровом ночи, из-за чего целые кварталы в городах могут оставаться без света и интернета.

Теперь эта проблема неожиданно коснулась и голливудского проекта «Телеведущий 2» /Anchorman: The Legend Continues/ (2013), подготовка к съемкам которого ведется в Атланте – городе, прошлой осенью уже фигурировавшем в новостях в связи с кражей электрических кабелей на сумму 300 тысяч долларов. Как сообщается, неизвестные лица проникли ночью через гаражную дверь в ангар, где находилась мастерская по изготовлению реквизита для сиквела комедии Адама МакКея, и, используя лебедку, вырвали из стен все провода. Также было украдено четыре компьютера.

За информацию, которая может помочь установить личности преступников, объявлена награда в $5000. Нам же остается надяться, что происшествие не сорвет планы студии, и съемки ленты стартуют в апреле, как было анонсировано ранее, для релиза в октябре 2013-го. А может быть, происшествие даже натолкнет МакКея и Уилла Феррелла на некие интересные идеи, которые им захочется обыграть в сюжете сиквела – кто знает?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?