Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Правдивую историю уссурийского хищника, открывшего охоту на людей, расскажет режиссер "Бычары"

Добавить в закладки
Правдивую историю уссурийского хищника, открывшего охоту на людей, расскажет режиссер

Ввиду того, что Даррен Аронофски в ближайшее время будет занят на съемках «Ноя» /Noah/ (2014), анонсированный им в 2010-м году проект по книге канадского писателя Джона Вэйланта «Тигр: правдивая история мести и выживания» (The Tiger: A True Story of Vengance and Survival) ушел в другие руки. Срежиссировать историю, якобы основанную на реальных событиях, поручено лауреату «Оскара» за лучший иностранный фильм Майклу Р. Роскаму («Бычара» /Rundskop/ (2011)).

Бельгиец, для которого лента станет голливудским дебютом, перескажет на большом экране историю раненого, обозленного и смертельно опасного тигра-людоеда, по какой-то причине открывшего охоту на двуногих (не иначе, хищника утомило засилье «понаехавших», наступающих на его территорию и ведущих отстрел его полосатых братьев и сестер). Действие разворачивается в 1997-м году на Дальнем Востоке России, на перехват убийцы отправляется команда опытных охотников. Когда проектом занимался Аронофски, предполагалось, что роль главы охотничьей экспедиции Юрия Труша достанется Брэду Питту. Остается надеяться, что он все еще в игре, и не собирается перепулить роль кому-то из актеров попроще.

Продюсированием ленты занимаются Plan B и Protozoa Pictures, сценарий написал Гильермо Арриага.

Микаель Р. Роскам Микаель Р. Роскам Michaël R. Roskam Режиссер, Сценарист 5 фильмов, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?