Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Universal Pictures сняла ленту с графика релизов

Добавить в закладки
Universal Pictures сняла ленту с графика релизов

Legendary, Universal и Warner Brothers все еще не договорились. Дистрибьюторские права на фильм «Тихоокеанский рубеж 2» оказались между трех огней. Гильермо дель Торо обещал, что картина не  канет в лету, и он даже планирует начать съемки в срок, но, несмотря на это, кайдзю-муви остается без даты релиза.

Студия Universal отменила премьеру «Тихоокеанского рубежа 2».Фильм пропал из календаря, но студия настаивает, что компания не отказывается от сиквела. «Юниверсалы» утверждают, что ленте просто нужно дополнительное время, дабы сделать вторую часть «на порядок лучше и полностью поглощающей зрителя».

Напомним, предварительная дата релиза была установлена еще студией Universal – 7 апреля 2017 года. Съемочный график был уже намечен, и начало продакшна планировалось на ноябрь-декабрь этого года. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?