Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Темным теням" -- полнометражной экранизации готической мыльной оперы, которая находится в разработке у Infinitum-Nihil Джонни Деппа и GK Films Грэма Кинга, -- нашли сценариста и режиссера

Добавить в закладки

«Темным теням» /Dark Shadows/ – полнометражной экранизации одноименной готической мыльной оперы, которая находится в разработке у Infinitum-Nihil Джонни Деппа и GK Films Грэма Кинга, – нашли сценариста и режиссера. Если верить IESB, первым станет специалист по готическому Тим Бертон, а вторым – Джон Огэст, написавший сценарий к «Ангелам Чарли». Также ходят слухи, что одного из главных героев фильма Барнабуса Коллинса сыграет сам Джонни Депп. В таком случае «Тени» станут седьмым совместным проектом режиссера и актера.

Сериал «Темные тени», в котором появлялись все виды и подвиды известной человечеству нечисти, включая ведьм, зомби, оборотней, монстров, призраков и прочая, выходил с 1966 по 1971 год. Всего было снято 1225 эпизодов.

Джон Огэст Джон Огэст John August Режиссер, Актер, Сценарист 15 фильмов, 1 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?