Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тим Бертон, который сейчас работает над пост-продакшном "Алисы в стране чудес", рассказал в интервью MTV, что следующим его фильмом станут "Мрачные тени"

Добавить в закладки
Тим Бертон, который сейчас работает над пост-продакшном

Тим Бертон, который сейчас работает над пост-продакшном «Алисы в стране чудес», рассказал в интервью MTV, что следующим его фильмом станут «Мрачные тени» – полнометражная экранизация одноименного готического сериала конца 60-х.

«Джонни (Депп) и я, оба любим этот сериал и очень воодушевлены проектом. Когда я закончу здесь, я непременно сфокусируюсь на нем», – сказал Бертон.

Депп уже неоднократно упоминал «Тени» в числе своих фильмов, запланированных на следующий год.

Бертон тем временем уточняет, что им еще многое предстоит решить по поводу того, какими быть «Теням»: «Для меня это новый вызов, ведь это была довольно странная мыльная опера».

Очевидно, режиссер имеет в виду то обстоятельство, что авторы оригинальных «Теней» умудрились упихнуть в них всю нечисть, что была известна человечеству на начало 70-х: вампиров, монстров, ведьм, оборотней, призраков, зомби и прочая, и прочая.

«Часть энергии сериала заключалась в его тоне и в его странности. В этом и состоит наша задача – уловить эту вибрацию… Тон и вибрация – это, определенно, главное, с чем нам предстоит разобюраться».

Впрочем, едва ли странный парень, что поставил «Сонную Лощину» и «Труп невесты», не сумеет управиться со всей этой армией упырей – уж если кому и снимать полный метр по «Мрачным теням», так только Тиму Бертону. Это же его имя в переводе с древнерумынского!

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?