Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился мини-мини тизер "Черной Молнии" -- первого русского супергеройского фильма, продюсирует который не кто-нибудь, а сам Тимур Бемамбетов

Добавить в закладки
Появился мини-мини тизер

Появился первый мини-мини тизер «Черной молнии» (2009) – первого русского супергеройского фильма, продюсирует который не кто-нибудь, а сам Тимур Бемамбетов. В ленте – она, по сложившейся традиции, должна стать Главным Новогодним Фильмом-2010 – простой московский студент неожиданно становится обладателем пусть подержанной, но зато летающей «Волги», после чего решает, что он теперь Супергерой и должен сражаться с мировым злом в свободное, разумеется, от учебы время. «Молния» проходит как проект с замечательным таглайном «Добро должно быть с крыльями», а также как проект «высокобюджетный». Впрочем, сколько это будет в у. е., пока не сообщается.

Black Lightning from AO on Vimeo

Тем временем западные зрители, не без определенных на то оснований, вопрошают: неужто русские задумали ответ «Трансформерам» и «Темному рыцарю»? ; некоторые также интересуются, отчего слоган «Молнии» так напоминает слоган «пиксаровских» «Тачек» /Cars/ (2006); третьи же волнуются, не ждет ли нас сиквел стивенкинговской «Кристины»? Но, что они могут понимать, когда речь о «Волге» ГАЗ-21?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?