Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Всех, кого не устраивали предыдущие экранизации Бориса Акунина, тизер фильма "Шпион" должен порадовать: все очень динамично, красочно и атмосферно

Добавить в закладки
Всех, кого не устраивали предыдущие экранизации Бориса Акунина, тизер фильма

Всех, кого не устраивали предыдущие экранизации книг Бориса Акунина, тизер нового фильма «Шпион» (2011) должен порадовать: все очень динамично, красочно и атмосферно. Не зря режиссер Алексей Андрианов обещал подать эту историю как «русский комикс, основанный на символах, образах, легендах советской эпохи». Судить можно пока только по недлинному тизеру, но все же трудно припомнить случай в современном российском кино, когда еще советская довоенная эстетика выглядела бы столь нарядно (о последнем фильме Никиты Сергеевича не будем, хорошо?).

В ролях: Данила Козловский, Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Виктория Толстоганова, Екатерина Мельник, Анна Чиповская, Виктор Вержбицкий, Сергей Газаров, Алексей Горбунов и др. Продюсируют Леонид Верещагин и, да-да, Никита Михалков. Сюжет разворачивается в 41-м году, перед самой войной. Советские чекисты – бывалый Октябрьский и зеленый Дорин – ловят хитроумного немецкого шпиона Вассера, и этим, пожалуй, все сказано.

Фильм поставлен по мотивам акунинского «Шпионского романа». Премьера – весной 2011-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?