Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Начала» и «Самого пьяного округа в мире» выйдет на сцену в перьях и стразах

Добавить в закладки
Звезда «Начала» и «Самого пьяного округа в мире» выйдет на сцену в перьях и стразах

Биографическая картина о творческом пути Элтона Джона «Рокетмэн» находилась в разработке много лет, и имя Тома Харди упоминалось в ее связи довольно часто. Но время шло, Харди наращивал боевой вес, Элтона Джона успел изобразить Джастин Тимберлейк, а проект едва не отправился на полку. И вот, как гром среди ясного неба, сообщение – фильму быть, а Харди быть в нем главной звездой! Врубайте марш!

Сценарий, подготовленный Ли ХолломБоевой конь») и Майклом Грэйси, покажет не только путь знаменитого музыканта от дебютных выступлений на разогреве у других исполнителей до сольных стадионных мегашоу, но и продемонстрирует изнанку творческого процесса, часто сопровождающегося созданием невероятных костюмов. Руки у создателей биографического фильма полностью развязаны – сам музыкант не только предоставил режиссеру Майклу Грэйси права на использование любых композиций, но и готов перезаписать требуемые песни для того, чтобы они лучше вписывались в канву ленты.

А что же Харди? Съемочная группа в восторге от перспективы поработать с актером. «Том – настоящий талантище, который обязательно сделает экранный образ сэра Элтона Джона необычайно глубоким. Он всегда придирчив к деталям и самоотвержен в своем погружении в образ» - отзывается Стив Хэмилтон Шоу, продюсер картины. «Том – универсальный актер, который не боится полной трансформации при работе над ролью. Он может преобразоваться в любого персонажа, и мы рады, что он с нами в «Рокетмэне»» - вторит Грэйси.

Съемки картины намечены на 2014 год, у Тома Харди еще есть время разучить десяток песен, пару сценических па и овладеть искусством носить комичные очки с невероятным достоинством.

Том Харди Том Харди Tom Hardy Актер, Сценарист, Продюсер 59 фильмов, 13 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?