Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первому нужно больше Локи, второму понадобился Джереми Пивен

Добавить в закладки
Первому нужно больше Локи, второму понадобился Джереми Пивен

Обычно новости о том, что какой-то из кинопроектов возвращается в павильоны или на натуру за досъемкой, не сулит зрителям ничего хорошего. Чаще всего такие экстренные меры принимаются студиями как результат сомнений в качестве продукта и превращаются в спасение утопающих. Естественно, исключения из этого правила тоже бывают. Надеемся, что новости из станов «Тора 2» и «Грань будущего» именно к ним и относятся.

Режиссер «Тора 2: Царство тьмы» Алан Тейлор заверяет, что, даже оставаясь довольным тем, что у него уже снято и смонтировано, он не может отказать себе в удовольствии растянуть работу над фильмом в компании с Энтони Хопкинсом и Томом Хиддлстоном. Студия Marvel, в свою очередь, уверяет, что повода для паники нет – создатели фильма просто пошли навстречу фанатам и добавили больше экранного времени любимому комикс-злодею марвеловской киновселенной – Локи. Удачный ход. За дополнительные несколько минут Хиддлса на экране зрители могут простить множество других огрех.

С фантастическим боевиком Дага Лаймана не все так однозначно. «Грань будущего» отправился не просто на досъемку, переделке подвергся сам сценарий картины, а в сюжет добавлен новый герой, исполнить роль которого предстоит Джереми Пивену. В истории солдата, сражающегося против инопланетных захватчиков и после своей смерти постоянно отправляющегося через петлю времени в день своей финальной битвы, нашлось место некоему полковнику Марксу. Его и придется сыграть Пивену, в помощь которому в Лондон под камеры снова были призваны Том Круз и Эмили Блант.

Создатели обоих фильмов заверяют, что дополнительные сцены не повлияют на даты релизов, и картины появятся на экранах в указанный ранее срок – «Тора» мы ждем уже в ноябре, а на «Грани будущего» окажемся в мае 2014 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?