Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Колбасная тварь, кислотное небо и злобные мухи, отсылающие зрителя к первой части "Фантазма", сулят ценителям жанра море развлечений

Добавить в закладки
Колбасная тварь, кислотное небо и злобные мухи, отсылающие зрителя к первой части

Трейлер хоррор-комедии Дона Коскарелли «В финале Джон умрет» /John Dies at the End/ (2012) смотрится на порядок веселее тизера. Колбасная тварь, кислотное небо и злобные мухи, отсылающие зрителя к первой части «Фантазма» /Phantasm/ (1979), сулят ценителям жанра море развлечений.

Сюжет ленты, весь год катавшейся по фестивалям, основан на романе Джейсона Паргина (пишущего под псевдонимом Девид Вонг), который был впервые опубликован в Интернете в 2001 году и позже дважды перездавался на бумаге – сначала в мягкой, а потом и в твердой обложке. Происходящее на экране с двумя друзьями (Чейз Уильямсон, Роб Мэйес), пытающимися спасти мир, местами напоминает чей-то тяжкий наркотический бред (собственно, главным злом здесь действительно является некий наркотик, т.н. «соевый соус», одной дозы которого достаточно, чтобы навсегда перестать быть человеком). Употребляя внутривенно зловещую черную субстанцию, герои получают возможность покидать свое тело и путешествовать во времени и пространстве. А присутствие в кадре Пола Джаматти придает этому безобразию какой-то совершенно особенный шарм.

Релиз ленты в США состоится 25 января 2013-го; для скачивания же на iTunes она станет доступна еще раньше – начиная с 27 декабря.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?