Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В прошлых сериях персонажи массово гибли в авиакатастрофах, инцидентах на шоссе, "американских горках" и автогонках. Теперь под ними рушится мост

Добавить в закладки
В прошлых сериях персонажи массово гибли в авиакатастрофах, инцидентах на шоссе,

О том, что смерть не обманешь, создатели киносериала «Пункт назначения» /Final Destination 5/ (2011) нам рассказывали уже четырежды, но повторение, как известно, мать учения – и вот на подходе уже пятая серия, трейлер которой появился в сети.

Как следует из синопсиса, после событий первой части прошло 12 лет. Молодой человек по имени Сэм Лоутон, идя по мосту с друзьями, вдруг видит, словно наяву, как мост рушится и все гибнут. Стряхнув наваждение, он впадает в панику и уговаривает часть людей покинуть мост – и делает это вовремя: мост действительно рушится у них на глазах. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как вскоре после этого выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть ее еще раз, прежде чем настанет его очередь…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?