Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Screen Gems выпустила пятиминутный (!) первый трейлер к "Легиону" с Полом Беттани в роли архангела Михаила, пытающегося предотвратить истребление человечества

Добавить в закладки
Screen Gems выпустила пятиминутный (!) первый трейлер к

Screen Gems выпустила пятиминутный (!) первый трейлер к «Легиону» с Полом Беттани в роли архангела Михаила, пытающегося предотвратить истребление человечества.

Богу наконец-то надоела вся та ерунда, что происходит на Земле, и он решил избавиться от человечества, натравив на людей ангелов, тысячелетиями их же оберегавших. (Вероятно, режиссер Скотт Стюарт видит Всевышнего до известной степени садистом, потому как совершенно очевидно, что тот смог бы уничтожить население Земли куда более эффективным и простым способом).

И только архангел Михаил решает не подчиняться воле своего непосредственного начальника и, более того, берется охранять жизнь нерожденного ребенка, который, по его мнению, есть новый Иисус, могущий в корне поменять ситуацию.

«Легион» – полтометражный дебют режиссера Стюарта, на протяжении долгих лет трудившегося мастером по визуальным эффектам. В фильмографии его, кроме прочих, означены «Марс атакует!», «Город грехов», «Пираты Карибского моря 3» и «Железный человек», так что, если по сюжетной части к нему возникают некоторые вопросы, то за визуальный ряд можно быть до известной степени спокойными. Впрочем смотрите сами.

Фильм должен выйти в марте.

Пол Беттани Пол Беттани Paul Bettany Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 52 фильма, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?