Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Движения камеры завораживают, спецэффекты футуристичны, и Колин Фаррелл смотрится ничуть не хуже Железного Арни

Добавить в закладки
Движения камеры завораживают, спецэффекты футуристичны, и Колин Фаррелл смотрится ничуть не хуже Железного Арни

Вам понравился экшн в «Крепком орешке 4.0» /Live Free or Die Hard/ (2007) Лена Уайзмана? Тогда вас не оставит равнодушным и трейлер «Вспомнить все» /Total Recall/ (2012)! Новое прочтение истории Филиппа К. Дика, в 1990-м уже экранизировавшейся Полом Верхувеном с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, выглядит взаправду здорово: движения камеры завораживают, спецэффекты футуристичны, и Колин Фаррелл смотрится ничуть не хуже Железного Арни. Поклонникам Джона Чо и Брайана Крэнстона тоже есть на что взглянуть.

В отличие от ленты 22-летней давности, отправлявшей протагониста на Марс, действие фильма Уайзмана целиком разворачивается на Земле. Герой картины – обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить все», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить, не рискуя при этом пережить сами события в реальности…

Российская премьера ремейка состоится 09.08.2012.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?