Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В сети более менее одновременно появились трейлеры к двум странным, все как мы любим, фильмам, один из которых к тому же даже не вполне фильм

Добавить в закладки
В сети более менее одновременно появились трейлеры к двум странным, все как мы любим, фильмам, один из которых к тому же даже не вполне фильм

В сети более менее одновременно появились трейлеры к двум странным, все как мы любим, фильмам, один из которых к тому же даже не вполне фильм.

Но по порядку. Первая лента назывется «(Без названия)» и посвящена, в общем и целом, такому странному современному искусству. Музыкант (Адам Голдберг; «Два дня в Париже»), сочиняющий крайне странную музыку, встречает красавицу-галеристку, выставляющую крайне странные произведения искусства, и влюбляется в нее, вследствие чего в герое просывается амбициозность. Он решает или добиться признания, или убить себя. Ну по крайней мере, так он говорит. Поставил фильм некто Джонатан Паркер. В американский прокат лента выходит уже в октябре.

Вторая лента зовется «Метропией» и представляет собой довольно занимательную анимацию, в которой фотографии настоящий людей сочетаются c компьютерной графикой. События ее происходят в антиутопическом будущем: нефть почти кончилась; все европейские страны теперь соединены уныло-серой (видимо, с нефтью кончились и искусственные красители) системой метрополитена, оператором на котором трудится главный герой. Направляя поезда на правильные пути, он прислушивается к голосам в своей голове и мечтает о девушке из рекламы шампуня. Однажды герой знакомится с моделью на самом деле, и она рассказывает ему о неком консьюмеристком заговоре, к которому причастен, как ни странно, и один из голосов в его голове. Снял фильм Тарик Салех. В мировой прокат он выходит в ноябре. Ниже новый трейлер, а под ним – тизер, появившийся уже некоторое время назад.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?