Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Орландо Блум появится в «Пиратах Карибского моря»

Добавить в закладки
Орландо Блум появится в «Пиратах Карибского моря»

D23 принесла нам громкие вести не только о вселенной «Звездных войн». Студия Disney официально представила актерский состав новых «Пиратов Карибского моря». Почти полностью каст был нам известен, за одним исключением – Орландо Блум.

Год назад Орландо Блум сам пустил слух, что, возможно, он вернется в пятой части «Пиратов Карибского моря».

Определенно, кое-какие переговоры идут, и я открыт для предложения студии, – сказал тогда Орландо Блум. – Сам опыт работы с Джонни Деппом и Гором Вербински был просто невероятен. Возможность поработать с Джонни еще раз – одна из причин, почему я решил подумать о «Пиратах».

Шло время, но никто наверняка не мог сказать, приняли ли предложение Блум, вернется ли Уилл Тернер, сын Прихлопа. Так, съемки уже завершились, а слух так и остался слухом… до текущего уикенда.

На D23, где «Пиратов Карибского моря», к слову, представил сам Джонни Депп, выступил босс студии Алан Хорн. Он подтвердил, что Блум вновь берется за роль Тернера. А значит, что в пятой части будет сразу три капитана – капитан Джек Воробей, капитан Салазар (Хавьер Бардем) и капитан Летучего голландца Уилл Тернер.

В новой части Воробей погонится за очередным артефактом – на этот раз, за трезубцем Посейдона, обладатель которого получит абсолютную власть над морем. Салазар попытается добраться до него первым.

Напомним, релиз намечен на 7 июля 2017 года.  Постановщиками стали Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?