Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Итан Хоук замечен в Греции на съемках картины, носящей, по слухам, название "Перед полуночью"

Добавить в закладки
Итан Хоук замечен в Греции на съемках картины, носящей, по слухам, название

Так все-таки – когда же нам ждать триквела драмы Ричарда Линклэйтера «Перед восходом солнца» /Before Sunrise/ (1995)? Прошлой осенью Итан Хоук намекнул, что команда фильма о мимолетном романе американца и француженки созрела для третьей серии, а весной уточнил, что съемки предположительно пройдут этим летом. Не тут-то было: лето уже перевалило за середину, когда партнерша Хоука по дилогии «Перед восходом солнца» и «Перед закатом» /Before Sunset/ (2004) Жюли Дельпи объявила, что сценарий ленты все еще пишется, так что раньше следующего года можно ничего не ждать. Однако европейская пресса считает, что дела обстоят совсем иначе.

Согласно информации из греческих газет, Хоук в данный момент снимается на полуострове Пелопоннес в фильме, который, по слухам, носит название «Перед полуночью» (Before Midnight). Об участии Дельпи информации нет – возможно, газетчики ее просто не рассмотрели, а может, в греческих сценах она не занята. Так или иначе, Итан находится в гостях у эллинов с конца июля и собирается там пробыть как минимум до первых дней сентября. В качестве одной из съемочных локаций обозначен бывший дом английского писателя, ученого и солдата Патрика Ли Фермора в Мессинии на краю юго-западного побережья Пелопоннеса.

Действительно ли речь идет о продолжении «Перед восходом солнца», покажет время, но в контексте предыдущих фильмов логичным выглядит и озвученное название, и Европа в качестве места съемок (действие предыдущих частей, напомним, разворачивалось в Вене и Париже). А слова Делпи о том, что «кина пока не будет», могут оказаться простой уловкой для отвода глаз, дабы сохранить до премьеры какую-никакую интригу. Тот же Хоук в одном из прошлых интервью отказался приоткрывать подробности готовящегося проекта, пояснив, что благодаря развитию Интернета информация сегодня слишком уж быстро разносится по всему миру, а находящимся в производстве лентам это только вредит.

-- Из-за Интернета многое изменилось с тех пор, как мы снимали прошлый фильм, – сказал Хоук. – А вот когда мы делали первую часть, то и вовсе никакого давления не ощущали; всем на нас было наплевать.

Итан Хоук Итан Хоук Ethan Hawke Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 110 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?