Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сиквелу киберпанка "Трон", который зовется "TR2N", нашли актрис на главные женские роли

Добавить в закладки
Сиквелу киберпанка

Сиквелу киберпанка «Трон» /TRON/ (1982), который зовется «TR2N», нашли актрис на главные женские роли. Ими станут товарки по хоррору «Туристас» /Turistas/ (2006) Бо Гарретт и Оливия Уайлд [II], последняя более известна как Тринадцатая из сериала «Доктор Хаус» /House M.D./ (2004).

Уайлд сыграет положительную «работницу компьютерного мира», воюющую против злодейской программы Мастер Контроль. А Гарретт взяли просто для красоты, иначе говоря, ей досталась роль соблазнительницы из виртуального мира.

В оригинальной ленте герой Джеффа Бриджеса, программист по профессии, был оцифрован и в таком дигитальном варианте сражался с тоталитарным Мастер Контролем. Бриджес продолжит играть своего персонажа и в сиквеле; правда, роль эта будет уже не главной.

Режиссером продолжения станет пришедший из рекламы дебютант Джозеф Козински. В центре истории, детали сюжета которой пока особо не разглашаются, вновь окажется оцифрованный программист, борющийся с системным злом в кибер-пространстве. Актер на эту роль пока не назначен.

Кстати, несмотря на то, что тизер фильма был показан еще летом, съемки планируют начать только весной. Выйти же на экраны второй «Трон» может в 2011 году.

Бо Гарретт Бо Гарретт Beau Garrett Актриса 14 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?