Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кэрри Энн-Мосс присоединилась к сериалу Netflix «Джессика Джонс»

Добавить в закладки
Кэрри Энн-Мосс присоединилась к сериалу Netflix «Джессика Джонс»

Телевизионная вселенная Marvel набирает обороты, сериал Netflix «Джессика Джонс» с завидной скоростью расширяет свой кастинг. Минувшей ночью к телепроекту присоединилась Кэрри-Энн Мосс, известная львиной доли кинозрителей по роли Тринити в трилогии «Матрица».

Мосс сыграет героиню, не терпящую глупостей и за каждое дело берущуюся с должной самоотдачей. Как говорят создатели сериала, она может стать полезным союзником для Джессики… а может и не стать, если Джессика сочтет, что справится сама.

До Мосс на «Джессику Джонс» подписались Кристен Риттер, Дэвид Теннант, Майк Колтер и Рэйчел Тэйлор.

В сериале героиня комиксов расскажет нам, как ей живется после недолгой супергеройской карьеры. Теперь она перестраивает свою личную жизнь и пытается стать хорошим детективом нью-йоркской полиции, где ей поручают дела, тем или иным образом связанные с людьми, которые обладают экстраординарными способностями. Сценарием проекта занимается Мелисса Розенберг, работавшая над «Правосудием Декстера» и «Сумерками».

Напомним, что в комиксе история Джессики Джонс начинается в детстве, когда она ехала с семьей на автомобиле и попала в аварию. На дороге машина угодила в военную колонну, везущую радиоактивные отходы. Семья погибла на месте, а девочка, пролежав несколько месяцев в коме, отправилась в приемную семью Джонсов. Позднее она выяснила, что радиация сделала из нее супергероиню. У нее появились нечеловеческая сила, неуязвимость и умение летать. 

Кристен Риттер Кристен Риттер Krysten Ritter Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 30 фильмов, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?