Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix представил новые промо-материалы будущих премьер

Добавить в закладки
Netflix представил новые промо-материалы будущих премьер

Стрим-сервис Netflix устроил специальный онлайн-ивент TUDUM, где все поклонники платформы в прямом эфире могли увидеть эксклюзивные промо-ролики, тизеры и трейлеры предстоящих премьер. Всего было анонсировано 70 сериалов и фильмов, а приветствовали зрителей более 145 «звёзд». 

Из наиболее популярных сериалов Netflix пордаловал фанатов тизером четвёртого сезона «Очень странных дел» и полноценным трейлером второго «Ведьмака». В первом центральные персонажи посещают загадочный «Дом с плетёными стенами», где скрывается портал в Изнанку (параллельное измерение). Премьера сай-фая намечена на 2022 год. 

Для «Ведьмака» с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии были также показаны несколько тизеров и видео со съёмок спин-оффа «Происхождение» (Blood Origin). «Ведьмака» также продлили на третий сезон, ещё до выхода второго (17 декабря). 

На мероприятии было также продемонстрировано превью «Песочного человека», многострадальной экранизации одноимённого графического романа Нила Геймана. В сериале сыграют Том Стёрридж (Сон), Гвендолин Кристи (Люцифер), Стивен Фрай (Каин) и др. 

Среди других интересных новинок: четвёртый сезон «Озарка» с Джейсоном Бэйтманом и Лорой Линни, вторые сезоны «Бриджертонов» и «Эмили в Париже», отрывок из комедии «Не смотрите наверх» с Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и Мэрил Стрип; трейлер «Армии воров» (приквел «Армии мертвецов» Зака Снайдера) и спин-оффа «Викингов», неожиданное продолжение «Тайлера Рейка» с Крисом Хемсвортом и клип из документальной ленты про Канье Уэста «Гений». 

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?