Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В отличие от диснеевской "Малифисенты", версия Морица интересна тем, что собирается превратить протагониста -- собственно, Красавицу -- в навязчивую влюбленную девицу

Добавить в закладки
В отличие от диснеевской

Продюсер Нил Мориц, известный в основном триллерами типа «Форсажа» (2001), но имеющий в активе и комедии вроде «Мачо и ботана» /21 Jump Street/ (2012), решил уделить больше внимания последним, – во всяком случае, разрабатываемый им сейчас проект по мотивам сказки о Спящей Красавице должен стать именно комедией.

В отличие от диснеевской «Малефисенты» /Maleficent/ (2014), новизна которой заключается в том, что события в ней будут показаны от лица отрицательного персонажа (и еще, пожалуй, в том, что отрицательного персонажа играет Анджелина Джоли), версия Морица интересна тем, что собирается превратить протагониста – собственно, Красавицу – в навязчивую влюбленную девицу. Последняя начнет буквально преследовать молодого человека, имевшего несчастье ее случайно пробудить ото сна, чему тот окажется совершенно не рад. Развернутся все эти драматические события в наше время.

Безымянный пока проект разрабатывается под крылом компании Морица Original Film (при продюсерском участии Sekretagent Productions) и пока не прикреплен ни к одной студии, хотя наиболее вероятно, что шефство над ним в итоге возьмет Sony Pictures. Написание сценария поручено Майку Гейджерману и Эндрю Уоллеру; первый из авторов пока не отличился ничем, а второй был замечен в написании одного из direct-to-video сиквелов «Американского пирога» /American Pie/ (1999) под названием «Переполох в общаге» (Beta House).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?