Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер «Рейда» мог снять спин-офф «Пипца»

Добавить в закладки
Режиссер «Рейда» мог снять спин-офф «Пипца»

Марк Миллар, создатель комиксов, которые стали основой для фильмов «Пипец» и «Kingsman: Секретная служба» рассказал в недавнем интервью для IGN, что ожидаемый многими спин-офф «Пипца» об Убивашке (Hit-Girl) все таки находился в разработке и, что самое интересное, режиссером был назначен создатель нашумевшего «Рейда» Гарет Эванс

По словам Миллара, с Эвансом даже велись конкретные переговоры о деталях проекта и происходило это еще до выхода картины «Пипец 2». Но увы, на данный момент режиссер слишком занят, чтобы заниматься фильмом об Убивашке. Однако, это совсем не значит, что в ближайшие, пусть даже лет 5, проект не увидит свет, благо в соответствующих комиксах сюжета для него достаточно. Однако сильно затягивать тоже не стоило бы, учитывая, что Хлоя Грейс Морец, игравшая героиню, стремительно растет и увеличивает количество проектов со своим участием.

Марк Миллар Марк Миллар Mark Millar Актер, Сценарист 12 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?