Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix

Добавить в закладки
Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на Netflix

Релиз полнометражного продолжения культового сериала «Во все тяжкие» состоится на стриминговом сервисе Netflix, сообщают инсайдерские источники Deadline.

Впоследствии фильм также будет транслироваться каналом AMC, на котором выходил оригинальный сериал и его спин-офф «Лучше звоните Солу».

На данный момент неизвестно, в каком формате онлайн-платформа собирается демонстрировать сиквел: в виде цельной полнометражной картины или нескольких эпизодов.

Ранее сообщалось, что сюжет картины с рабочим названием «Гринбриар» расскажет о попытке Джесси Пинкмана (Аарон Пол) вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде.

По данным Revenge of the Fans, в грядущем проекте появятся и многие другие актёры из «Во все тяжкие», в том числе Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт / Мистер Хайзенберг), Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрментраут), Джесси Племонс (Тодд), Чарльз Бэйкер (Тощий Пит), Мэтт Джонс (Барсук), Роберт Форстер (Эд), Тесс Харпер (миссис Пинкман) и Кевин Рэнкин (Кенни).

В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган, он же занял режиссёрское кресло. Официальная дата премьеры «Гринбриара» пока держится в тайне.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?