Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Уилл Смит сыграет заглавную роль в "Последнем фараоне"

Добавить в закладки
Уилл Смит сыграет заглавную роль в

Уилл Смит – тот актер, который умеет заставит публику любить себя под любым соусом. Теперь, когда пришло официальное подтверждение того, что он сыграет заглавную роль в «Последнем фараоне» /Last Pharaoh, The/, отчего-то кажется, что Columbia надеется за счет его обаяния вернуть зрительскую любовь к жанру исторического эпика, потрепанную всякими «Троями» и «Александрами».

Смит сыграет фараона Тахарку. Авторы истории сосредоточились на его противостоянии с ассирийцем Асархаддоном, который в 671 году до н. э. разгромил армию фараона, провозгласил себя «царем царей Египта» и обложил земли данью. Впрочем, скоро это безобразие кончилось.

Первый вариант сценария написал Карл Франклин («Дьявол в синем платье» /Devil In A Blue Dress/ (1995)), но эпос требует особой сноровки – переписывать историю позвали Рэндолл Уоллес, в фильмографии которого означены «Храброе сердце» /Braveheart/ (1995) и «Человек в железной маске» /Man In The Iron Mask, The/ (1998). Дело за режиссером, будет ли им Вольфганг Петерсен, Ридли Скотт, Оливер Стоун или вообще Зак Снайдер.

Уилл Смит Уилл Смит Will Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 132 фильма, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?