Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Columbia купила сценарий Стивена Белбера "Долгий путь", рассказывающий историю одной чрезвычно успешной карьеры

Добавить в закладки
Columbia купила сценарий Стивена Белбера

Columbia купила сценарий Стивена Белбера «Долгий путь» /Long Run/, рассказывающий историю одной чрезвычно успешной карьеры. Одним из продюсеров фильма станет Уилл Смит, правда, играть в будущей ленте он, видимо, не будет.

Сюжет ее такой. Журналист помогает высвободить из камеры смертников чрезвычайно харизматичного парня, который не совершал преступления, за которое осужден. После этого бывший смертник решает принять участие в борьбе за некую выборную должность. Журналист же завязывает с журналистикой и подключается к предвыборной кампании им спасенного, однако по ходу развития событий начинает понимать, что тот, может быть, все-таки виновен в убийстве, подведшем его к электрическому стулу.

Сценарист Белбер этой зимой снял свой первый фильм как режиссер. Романтическая комедия «Управление» /Management/ (2008) с Дженнифер Энистон и Вуди Харрельсоном в главных ролях должна выйти на русские экраны в сентябре.

Уилл Смит Уилл Смит Will Smith Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 132 фильма, 32 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?