Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер, музыкант и клипмейкер Квентин Дюпье позвал актера в тизер своего нового альбома

Добавить в закладки
Режиссер, музыкант и клипмейкер Квентин Дюпье позвал актера в тизер своего нового альбома

Французский электронный музыкант, диджей, режиссер и клипмейкер Квентин Дюпье, в позапрошлом году отличившийся комедийным хоррором «Шина» /Rubber/ (2010), широкой публике знаком не столько под своим реальным именам, сколько под сценическим пседонимом Месье Уазó (Mr. Oizo).

Чтобы привлечь внимание общественности в выходу своего нового мини-альбома «Stade 3», автор снял видеоклип, в котором заставил своего знакомого актера Уильяма Фихтнера («Побег из тюрьмы» /Prison Break/ (2005)) пить алкоголь и играть в шахматы с плюшевым Уазó. Ход занятный; напомним, месяц назад аналогичным образом поступил Джек Блэк, презентовавший в Интернете короткометражку с участием Вэла Килмера «Быть лучшими» к релизу нового альбома своей рок-группы «Tenacious D».

Фихтнер также снялся у Дюпье в комедийной драме «Wrong» /Wrong/ (2012), премьера которой состоялась в январе на фестивале Sundance, а релиз намечен на июнь этого года.

Квентин Дюпье Квентин Дюпье Quentin Dupieux Режиссер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 38 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?