Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В своем подмосковном доме на 47-м году жизни скончался спортсмен, шоумен и актер Владимир Турчинский

Добавить в закладки
В своем подмосковном доме на 47-м году жизни скончался спортсмен, шоумен и актер Владимир Турчинский

В своем подмосковном доме на 47-м году жизни скончался спортсмен, шоумен и актер Владимир Турчинский. Причиной смерти называют сердечный приступ. Как уточняет Следственный комитет при прокуратуре Москвы, еще три недели назад шоумен обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боль в груди. Сегодня ранним утром вскоре после пробуждения Турчинскому стало плохо, после чего упал в обморок. Прибывшие вскоре врачи скорой помощи констатировали смерть. По неподтвержденной информации, за несколько дней до этого Турчинскому была проведен плазмаферез, то есть очищение крови. Целью процедуры, якобы, было омоложение орагинизма.

Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве, с детства увлекался спортом, по окончании школы поступил в институт по специальности «программист», однако после второго курса был призван в армию. В 90-е Турчинский сменил немало профессий, в том числе работал «звездным» телохранителем и в 1998 году сам приобрел звездный статус, когда начал выступать в «Шоу Гладиаторов». В 00-х Турчинский играл в рок-группе, вел несколько шоу на ТВ, рассказывал о блюзе на радио, играл на сцене и в 2006-м даже выпустил книгу. Актерская карьера Турчинского началась в 2001 году с роли в сериале «Кобра. Антитеррор» и продолжилась еще двумя десятками фильмов и сериалов. Последний фильм с участием Владимира называется «Керосиновые ковбои» /Kerosene Cowboys/ (2010). На экраны он должен выйти в следующем ноябре. Актер не успел закончить работу в многосерийном фильме «Небо в огне», посвященном советским летчикам, сражавшимся в Великой Отечественной войне.

Владимир Турчинский Владимир Турчинский Vladimir Turchinskiy Актер 8 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?