Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джош Гэд рассказал, как обстоят дела с продолжением ленты 1988 года, получившее название «Тройняшки»

Добавить в закладки
Джош Гэд рассказал, как обстоят дела с продолжением ленты 1988 года, получившее название «Тройняшки»

Сиквел «Близнецов» всплыл в лентах новостей спустя 25 лет после выхода оригинала. Выяснилось, что Арнольд Шварценеггер и Дэнни ДеВито – не двойняшки, а тройняшки. У них есть третий брат, и он – черный. Сценаристы задумали, что в продолжении под закономерным названием «Тройняшки» появится актер, схожий по типажу с Эдди Мерфи, или, в конце концов, сам Эдди Мерфи.

Люди, читая эти новости, недоумевали, а зачем вообще «Близнецам» сиквел? В общем-то, этим же «Зачем?» теперь задаются и на студии Universal. По крайней мере, так считает один из авторов сценария Джош Гэд .

- Знаете, сценарий, на самом деле, уже закончен. Все согласились, что он хорош. Мы остановились на двух черновых версиях. Думаю, Universal взяла паузу по неведомой причине – лично я думаю, что они решают, хочет ли студия этот сиквел или нет. Я скажу так, если сценарий у всех сыскал одобрение, он может пробиться на экран, но пока скрипт в режиме ожидания. Но все его читали, всем он понравился. Надеюсь, когда-нибудь «Тройняшки» увидят свет, ведь сценарий есть, и он в отличной форме, – написал Джош Гэд, отвечая на вопросы в Reddit.

Сам Гэд по ходу этой же сессии в формате вопрос-ответ опроверг свое участие в сиквеле, сказав, что он – лишь автор сценария и не претендует на роль. Впрочем, такой дилеммы, просить роль или нет, у Гэда может и не возникнуть, если Universal так и не даст проекту зеленый свет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?