Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Действие шестой по счету ленты о похождениях куклы-убийцы развернется на похоронах

Добавить в закладки
Действие шестой по счету ленты о похождениях куклы-убийцы развернется на похоронах

Между 1988-м и 2004-м годами вышло 5 частей хоррора о кукле-убийце Чаки «Детская игра» /Child's Play/ (1988), после чего на 8 лет установился мертвый штиль. Но теперь маленький негодяй снова ожил: в Канаде стартовали съемки шестой части под названием «Проклятие Чаки» (Curse of Chucky).

Согласно сюжету, в этот раз Чаки будет терроризировать семью, воссоединившуюся по случаю похорон. Главная героиня – девушка, с рождения прикованная к инвалидному креслу, провожает в последний путь усопшую мать, вынужденно общаясь по ходу дела со своей сестрой, ее мужем, племянницей, ее няней-наркоманкой и прочими не самыми приятными людьми. Когда участники действа начинают умирать один за другим, бесстрашная Ника осознает, что, возможно, причиной происходящего является странная кукла, которую ей прислали за пару дней до того….

В новой ленте, снимаемой сразу для выпуска на DVD, кукольного злодея по-прежнему озвучивает Брэд Дуриф, а главную героиню на этот раз играет его родная дочь Фиона. И судя по первому фото, приплывшему из-за кулис проекта, Чаки снова будет аниматронным. Сценарий картины и режиссуру взял на себя автор оригинала четвертьвековой давности Дон Манчини. К вящей радости давних фанатов франшизы авторы обещают сделать шестую серию более мрачной и менее комедийной, чем предыдущие, для чего в сценарии предусмотрен ряд весьма кровавых сцен.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?