Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сегодня день рождения Роя Бэтти

Добавить в закладки
Сегодня день рождения Роя Бэтти

Хотя Рождество было вчера, сегодня тоже своеобразный праздник. Оказывается, что именно 8 января этого года – день рождения (или же «день сборки»?) Роя Бэтти, предводителя репликантов (человекоподобных роботов, предназначенных для тяжелой работы на отдаленных планетах) из «Бегущего по лезвию».

Киноманы со стажем обратили внимание на один из кадров культового фильма Ридли Скотта и заметили, что Рой (которого играл Рутгер Хауэр) «родился» 8 января 2016.

После этого на свет произвели Прис (14 февраля 2016), Зору (12 июня 2016), а позже всех «родился» Леон (10 апреля 2017). А сбегут с планеты Нексус-6 четверка лишь в 2019. Будем ждать!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?