Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

С 19 по 21 сентября в Третьяковской галерее пройдет Фестиваль Японской Культуры "Пути совершентсва", в рамках которого покажут семь мультфильмов студии студии Ghibli

Добавить в закладки
С 19 по 21 сентября в Третьяковской галерее пройдет Фестиваль Японской Культуры

С 19 по 21 сентября в Третьяковской галерее пройдет Фестиваль Японской Культуры «Пути совершентсва», в рамках которого покажут семь мультфильмов студии студии Ghibli. Приятный момент, грозящий, впрочем, обернуться вавилонским столпотворением, – вход бесплатный.

В эти три дня покажут четыре мультфильма – «Небесный замок Лапута» /Tenkuu no Shiro Laputa/ (1986), «Навсикая из Долины Ветров» /Kaze no Tani no Nausicaa/ (1984), «Люпен III: Замок Калиостро» /Lupin III: The Castle of Cagliostro/ (1979), «Мой сосед Тоторо» /Tonari no Totoro/ (1988) – недооцененного венецианским жюри Хаяо Миядзаки, «Сказания Земноморья» /Gedo senki/ (2006) его сына Горо, а также два мультфильма – «Панда большая и маленькая» и «Еще вчера» /Omohide poro poro/ (1991)Исао Такахаты.

Тогда же и там же можно будет посмотреть «Сукияки Вестерн Джанго» /Sukiyaki Western Django/ (2007), «Кикуджиро» /Kikujiro no natsu/ (1999) и «Тони Такитани» /Tony Takitani/ (2004). Но это уже по билетам.

Расписание показов и прочих мероприятий можно посмотреть здесь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?