Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дакота Фэннинг сыграет вампирку Джейн в сиквеле "Сумерек"

Добавить в закладки
Дакота Фэннинг сыграет вампирку Джейн в сиквеле

Дакота Фэннинг сыграет вампирку Джейн в сиквеле «Сумерек».

Фэннинг предложили роль, как сообщает EW, безо всяких проб. Нельзя сказать, чтобы это было сколько-нибудь удивительно: одна из самых многообещающих юных див Голливуда, в свои 14 лет, она уже постоянная уже участница всяческих топов Forbes и, не моргнув глазом, равняется на Мэрил Стрип.

В «Новолунии» /New Moon/ (2009) (второй части вампирской тетралогии Стефани Мейер) вампир Эдвард оставляет свою смертную подругу Бэллу, считая, что с ним она никогда не будет в безопасности. Позже Эдвард по ошибке решает, что девушка погибла. Осознав, что без любимой вечная жизнь уже не мила, герой отправляется в Италию, где просит местных вампиров из клана Волтури поспособствовать ее – вечной жизни – прекращению. Живая и здоровая Бэлла прознает о суицидальных планах возлюбленного и в компании оборотня Джейкоба летит через Атлантику Эдвада спасать.

Вечно юный и зубастый ангел Джейн, играть которую будет Фэннинг, принадлежит тому самому могущественному итальянском клану, в чьи руки герой вручает свою судьбу. Роли Эдварда и Бэллы снова сыграют Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт.

Summit Entertainment собирается выпустить сиквел в рекордные сроки. В жертву скорости была принесена слишком нерасторопная Кэтрин Хардуик – режиссер «Сумерек». Фильм по второй книге будет ставить Крис Уайтц (продюсер «Американских пирогов»). Релиз «Новолуния», у которого пока, надо думать, нет даже сценария, намечен на ноябрь 2009 года. Как говорится, их бы энергию, да в мирных целях.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?