Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Бэй рассказал о том, что пригласил в третих "Трансформеров" Джона Малковича, Френсис МакДорманд, парня из "Мальчишника в Вегасе" и новый Ferrari

Добавить в закладки
Майкл Бэй рассказал о том, что пригласил в третих

Майкл Бэй, который неустанно трудится над третьими «Трансформерами» /Transformers 3/ (2011), оповестил читателей своего блога на официальном сайте проекта о последних новостях. Лучшей из них, оказалась новость о том, что к проекту присоединились Джон Малкович и Фрэнсис МакДорманд. То есть, представить себе это сложно – решительно непонятно, что общего у МакДорманд и автоботов, но тем интереснее. Актриса сыграет главу Национального разведывательного управления, Малкович – шефа Сэма, персонажа Шиа ЛаБефа. Недавно Малкович и МакДорманд работали вместе на «После прочтения сжечь» /Burn After Reading/ (2008).

Так же к ним присоединится Кен Чон – тот самый неукротимый китаец, что гневно вылезал из багажника машины в «Мальчишнике в Вегасе» /Hangover, The/ (2009) и играл короля лузеров в «Приколистах» /Funny People/ (2009).

Ну и, разумеется, Меган Фокс останется собой.

Другой новостью оказался список мест, где намерен побывать со своей группой Майкл Бэй, в число которых попали Африка, Китай и Москва. Будем надеяться, что Бэй не поскупится и приготовит для нас десептикона, превращающегося в УАЗ «Патриот». А пока к автоботам присоединяется новый герой – Ferrari 458 Italia. Плохая маскировка для пришельца, но что делать – быстрые тачки любят во всей вселенной. Во всяком случае, вселенной Бэя.

Съемки начнутся уже в следующем месяце, в выход фильма назначен на 1 июля 2011 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?