Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Роберт Родригрес готовит мультсериал по мотивам «От заката до рассвета»

Добавить в закладки
Роберт Родригрес готовит мультсериал по мотивам «От заката до рассвета»

Режиссёр «От заката до рассвета» начал работу над анимационным проектом по культовому фильму 1996 года. Роберт Родригес лично рассказал об этом в интервью с SFX Magazine.

По его словам, мультсериал станет неким продолжением другого сериала, который выходил с 2014 по 2016 годы. Родригес отметил, что его к этому подтолкнуло создание своей телесети El Rey, благодаря чему он захотел расширить вселенную и поведать больше о Сантанико Пандемониум, которую в оригинальной ленте сыграла Сальма Хайек.

В сюжете нового проекта будет ещё больше историй об ацтекских вампирах и деталей мира древних монстров, обитающих на границе Мексики и США. Пока что неизвестно, появятся ли в мультсериале братья Гекко и семья Фуллер.

Какие-либо другие подробности пока неизвестны. Также не сообщается и об участии в проекте Квентина Тарантино, который придумал оригинальную историю и является давним товарищем режиссёра.

Источник: SFX Magazine

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?