Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта может появиться четвертый ребенок

Добавить в закладки
В семье Анджелины Джоли и Брэда Питта может появиться четвертый ребенок

изъявила желание усыновить ребенка из Вьетнама и подала документы в соответствующий орган этой восточноазиатской страны. Об этом сообщили АP во вьетнамском департаменте Международного агентства по усыновлению детей.

Во Вьетнаме интересы Джоли и ее пока гражданского мужа Брэда Питта представляет специализированное американское агентство, название которого не разглашается. Для рассмотрения заявления от еще не замужней актрисы уйдет несколько месяцев. Представители агентства по усыновлению отмечают, что рассматривают кандидатуру голливудской звезды наравне с любыми другими американками, которые хотели бы усыновить детей из Въетнама.

Таким образом в семье Джоли и Питта может появиться четвертый ребенок. На воспитании у них уже камбоджийский мальчик Мэддокс, девочку из Эфиопии – Захара и, кроме этого, собственная дочь Шайло.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?