Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Независимо от полнометражного фильма Кевин Танчароэн готовит свежие серии, в которых появятся новые персонажи и будет больше драк

Добавить в закладки
Независимо от полнометражного фильма Кевин Танчароэн готовит свежие серии, в которых появятся новые персонажи и будет больше драк

Вы полагали, что если по веб-сериалу «Смертельная битва: Наследие» /Mortal Kombat: Legacy/ (2011), в прошлом году ставшему хитом на YouTube, собираются снимать полнометражное кино, то шоу так и останется девятисерийным? А вот и нет: независимо от фильма режиссер Кевин Танчароэн готовит второй сезон своего детища, к которому уже сварганил отличный видеоанонс.

Кого из персонажей знаменитой игрофраншшизы мы увидим в новых эпизодах? Вот полный список героев, засвеченных в ролике: Kano, Liu Kang, Raiden, Johnny Cage, Scorpion, Sub-Zero, Sonya, Kung Lao, Kitana, Mileena, Jax, Baraka, Stryker, Shang Tsung, Quan Chi, Ermac, Kenshi. Помимо кадров из игры там присутствуют экшн-фигурки и Танчароэн собственной персоной. Последний обещает показать во втором сезоне больше драк, полностью сосредоточив сюжет на турнире, которому была посвящен оригинальный Mortal Kombat от компании Midway.

Самое же веселье зрителя ожидает на последних секундах. Мы не шутим: надо быть совершенно бессердечным человеком, чтобы не оценить таланты этих молодых битбоксеров.

 

 

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?