Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Экранные королевы крика Шоуни Смит, Эрика Леерзен и АннаЛинн МакКорд объединят свои вокальные таланты в работе на хоррором "Резня"

Добавить в закладки
Экранные королевы крика Шоуни Смит, Эрика Леерзен и АннаЛинн МакКорд объединят свои вокальные таланты в работе на хоррором

Экранные королевы крика Шоуни Смит, Эрика Леерзен и АннаЛинн МакКорд объединят свои вокальные таланты в работе на хоррором «Резня» /Slaughter/ (2008), говорящее название которого с английского языка можно перевести также как «забой», «массовое убийство», или даже как «мясорубка».

Смит («Пила 2» /Saw II/ (2005), «Пила 3» /Saw III/ (2006)), Леерзен («Техасская резня бензопилой» /Texas Chainsaw Massacre, The/ (2003)) и МакКорд («День мертвецов» /Day of the Dead/ (2007)) сыграют в «Резне» практически самих себя. По сюжету три актрисы согласятся принять участие в японском фильме, герои которого умирают по-настоящему, о чем героини, разумеется, не подозревают.

Режиссера и продюсера кровавой ленты сыграют Кэри-Хироюки Тагава и Юджиния Юан, оба снимавшиеся в «Мемуарах гейши» /Memoirs of a Geisha/ (2005). Карл Юн исполнит роль напарника девушек. Джонатон Трент сыграет бойфренда персонажа МакКорд.

Снимать фильм будет режиссер Виктор Гарсия, взяв за основу работу Натана Брукса и Бобби Ли Дарби, победившую в конкурсе на лучший сценарий к фильму ужасов на фестивале Slamdance.

Таким образом «Резня» станет продуктом трехгодичной сделки, которую заключили Slamdance, Angel Baby Entertainment и Maverick Red: по ее условиям каждый год они вместе станут финансировать и продюсировать съемки фильма по сценарию-победителю конкурса.

Отсылать свои работы в жанре хоррор на конкурс можно до 21 ноября 2007 года. Имя очередного победителя станет известно 25 января будущего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?