Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Констебль Икабод Крэйн покинет маленький городок и расширит границы ТВ-шоу Роберто Орси и Алекса Курцмана

Добавить в закладки
Констебль Икабод Крэйн покинет маленький городок и расширит границы ТВ-шоу Роберто Орси и Алекса Курцмана

Сериал «Сонная лощина», пилот которого поставил Лен Уайзман, во втором сезоне расширит место действия. Сценаристы и одновременно продюсеры Роберто Орси и Алекс Курцман отправят покорять мир констебля Икабода Крэйна, пробудившегося в предсмертной агонии во времени, на 2,5 века опережающее его эпоху. Очнувшись в маленьком городке, он обнаружил орудующего всадника без головы и мир, который летит в тартарары. В следующем наборе эпизодов Крэйн убедится, что все летит к чертям не только в Сонной лощине.

- Мы начнем расширять размах повествования. Не только по части мифологии и зла, приходящего в городок, мы также позволим Икабоду увидеть остальной мир. Это просто потрясающее, он видел так мало современного, и то через призму маленького городка, который во многом напоминает его собственный, разве что больше «Старбакса». Теперь мы надеемся приоткрыть для него завесу, – рассказал сценарист и продюсер Роберто Орси. – Весь первый сезон Икабод провел в городке и очень хорошо адаптировался, но мне бы хотелось увидеть его реакцию во время первого полета на самолете. Представить, как бы он отреагировал на Белый дом и всякие другие вещи. Это просто сведет его с ума.

Орси также поведал, что вывести героя за пределы одного города он с коллегами хотел еще в первом сезоне, но от этой задумки пришлось отказаться. В итоге, они сконцентрировались на Сонной лощине, показали неплохие рейтинги и уже готовятся ко второму сезону. На Fox «Сонная лощина» вернется осенью этого года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?