Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В новом «Ну, погоди!» Волк станет моложе и перестанет курить

Добавить в закладки
В новом «Ну, погоди!» Волк станет моложе и перестанет курить

Как сообщает пресс-служба студии «Союзмультфильм», в перезапуске культового «Ну, погоди!» зрителей ждут некоторые перемены. Во-первых, возраст главных героев станет меньше. Во-вторых, чтобы сделать их более современными и подогнать под возрастные ограничения, создатели отказались от некоторых фирменных атрибутов. Среди них и увлечённость Волка курением.

«Задача перезапуска “Ну, погоди!” — найти те же типажи в современных реалиях. Это вопрос не только про курение, а про то, как они выглядят, какого они возраста. В новом “Ну, погоди!” Волк стал немного помладше, заяц наоборот стал старше. Суть их образов осталась той же: по-прежнему Волк гоняется за Зайцем, по-прежнему они попадают в комичные ситуации. Но само время эти образы немного поменяло. Раньше курение было обозначением определенного социального типа, сейчас это немного не так. Поэтому в современной версии Волк курить не будет. Плюс есть законодательное ограничение по демонстрации курения в детском контенте», — сообщили представители студии.

Напомним, что комик и актёр Гарик Харламов озвучит Волка, а свой голос Зайцу подарит Дмитрий Хрусталёв

Работа над перезапуском началась ещё в 2020 году. Новый мультсериал не будет продолжением, а станет новым прочтением, при этом сохранив оригинальную форму без диалога и комедийность.

Хронометраж каждой серии составит 7 минут, а сам проект будет рассчитан на аудиторию от 6 до 8 лет. Премьера должна состояться в декабре этого года.

Источник: Говорит Москва

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?