Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Снайдер о Бэтмене и Супермене в «Лиге Справедливости»

Добавить в закладки
Снайдер о Бэтмене и Супермене в «Лиге Справедливости»

USA Today взяли новое интервью у Зака Снайдера, который рассказал о судьбах двух героев из предстоящей «Лиги Справедливости»: снова поверившего в человечество Бэтмена и так не появившегося в первом трейлере фильма Супермена.

«Бэтмен был одиночкой в силу своей деятельности борца с преступностью, исключение он сделал лишь для Робина. И в “Бэтмене против Супермена” Уэйн представлен максимально изолированным от других. Наш замысел состоял в том, чтобы показать в “Лиге Справедливости” его эволюцию и превращение в полноценного героя», – сообщил Снайдер.

«Что касается Супермена, то мне тяжело представить “Лигу Справедливости” без него. Но меня безумно привлекла сама концепция Супермена, приносящего себя в жертву, и при этом странным образом поднимающего вопросы о том, какова его дальнейшая судьба, что думают о его поступке члены команды, что в принципе нужно миру. Все эти вопросы сыграют свою роль. Подобная ситуация интересна не только для нас, но и для зрителей, которые пытаются понять, что же мы будем делать с Суперменом дальше», –  говорит режиссер.

Мировая премьера тим-апа супергероев расширенной вселенной DC запланирована на 16 ноября.

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 6 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?