Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Крис Эванс может вернуться к роли Капитана Америки

Добавить в закладки
Крис Эванс может вернуться к роли Капитана Америки

Издание Deadline сообщает, что Крис Эванс готов смахнуть пыль со своего щита и вновь вернуться к роли Капитана Америки. По информации от инсайдеров, актёр повторит свою культовую роль не в очередном сольном фильме или возвращении «Первого Мстителя», а в одном из проектов о других супергероях. Возможно, это будет нечто вроде появления Роберта Дауни-младшего в «Человеке-пауке: Возвращение домой». Уточняется, что это также может быть один из многосерийных проектов от Disney+.

Сама студия отказывается комментировать анонс, поэтому остаётся лишь ждать деталей и официального подтверждения. Известно, что Эванс практически подписал сделку с Marvel. 

Напомним, что после окончания «Мстителей» Крис Эванс объявил, что больше не планирует возвращаться к образу Кэпа. Тем более что его персонаж получил законченную сюжетную линию. Однако, видимо, Крис передумал или же поддался на уговоры студии, поэтому остаётся лишь строить теории, каким именно образом его вновь впишут в историю MCU. 

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?