Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Готовится ремейк «48 часов» с Ником Нолти и Эдди Мёрфи

Добавить в закладки
Готовится ремейк «48 часов» с Ником Нолти и Эдди Мёрфи

Paramount Pictures запустили в разработку ремейк полицейской ленты Уолтера Хилла «48 часов» с Ником Нолти и Эдди Мёрфи. За постановку новой версии фильма отвечают братья Бен и Джош СэфдиХорошее время»).

Сюжет оригинала посвящён истории офицера полиции Джека Кейтса, охотящегося за бежавшим из тюрьмы бандитом-психопатом, который, в свою очередь, охотится за парнем, знающим, где лежит крупная сумма денег – добыча ограбления. Чтобы выйти на след убийцы, Кейтс вытаскивает из тюрьмы на сорок восемь часов говорливого чернокожего совладельца этой суммы, который никак не хочет, чтобы его подельник лишился этих денег. Так полицейский и уголовник становятся на какое-то время напарниками.

Над сценарием трудятся сам Джош Сэфди, его соавтор Рональд Бронштейн, а также комик Джеррод КармайклШоу Кармайкла»). Продюсированием проекта займутся Chernin Entertainment («Планета обезьян: Война», «Обливион»).

Подробности о дате начала съёмок и участниках каста не разглашаются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?