Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Cудя по тому, сколько места отведено в ролике ветерану франшизы Тони Тодду, его роль значительно расширилась

Добавить в закладки
Cудя по тому, сколько места отведено в ролике ветерану франшизы Тони Тодду, его роль значительно расширилась

Новый трейлер «Пункта назначения 5» /Final Destination 5/ (2011), даром что разрешен для просмотра даже детям, тем не менее способен доставить ощутимую радость любителям хоррора. Сюжет, разумеется, тот же, что и во всех прошлых сериях: компания молодых людей чудом избегает смерти, но от судьбы не уйти, и вскоре они начинают гибнуть по одиночке самым нелепейшим образом. «Пункт назначения» – единственная в своем роде франшиза (ну хорошо, не единственная, еще есть «Пила» /Saw/ (2004)), где процесс истребления персонажей интересней, чем развязка картины, поэтому кто здесь в итоге выживет (и выживет ли хоть кто-то) – не суть важно. А вот на что, например, будет похожа барышня, которой в глаз засветили мощным лазером – это, конечно, вопрос, который не может не будоражить…

Хорошая новость: ветеран франшизы Тони Тодд («Кэндимэн»), мельком появлявшийся в предыдущих сериях, снова на борту – и судя по тому, сколько места ему отведено в трейлере, роль Тодда значительно расширилась.

Российская премьера трехмерного «Пункта назначения 5» – 25 августа.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?