Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Скоро в эфире – новый мистический детектив «Гнездо Кочета»

Добавить в закладки
Скоро в эфире – новый мистический детектив «Гнездо Кочета»

Люди, бегущие по улице в смирительных рубашках, гонки на полицейских автомобилях, дым без огня и загадочное сияние – если вы видели подобное у себя во дворе, не спешите обращаться к врачу. Потому что все это действительно происходило и происходит в столице, где снимается новый захватывающий детективный фильм «Гнездо Кочета».

«Гнездо Кочета» − это цепь загадочных происшествий и необъяснимых событий, за расследование которых берется майор полиции Сергей Кочет (Вячеслав Разбегаев). В своей работе, равно как и в жизни, Кочет привык полагаться на факты, улики и здравый смысл. Но, когда его единственная дочь Вероника внезапно впадает в кому, а в руках Кочета оказывается её альбом со странными рисунками, представление майора о реальности резко меняется – ведь спустя несколько дней те сюжеты, которые он видел в тетради дочери, начинают происходить на самом деле! Каждый карандашный рисунок становится пророчеством и … единственным ключом к спасению жизни Вероники. Чтобы вернуть дочь, майору предстоит найти людей, нарисованных ею в альбоме, узнать, кто угрожает её жизни, а также, по ходу расследования, погрузиться в тайный мир людей, которых сложно назвать обычными.    

Постепенно, не имея другого выбора, Кочет учится доверять своей интуиции и тем «чудакам», с которыми его сведет судьба. Например, пациенту психологического диспансера Середе (Роман Маякин), который «чувствует» предметы и поможет Кочету достать несколько скелетов из пыльных шкафов подозреваемых; и современному «оборотню» Сиротину (Анатолий Кот) способному  принять облик любого человека и заморочить голову даже самым матерым злодеям. В такой странной компании майор Кочет постарается распутать клубок таинственных событий, и выяснить, что замышляет против его дочери загадочный Доктор Д.

Алексей Агеев, продюсер фильма «Гнездо Кочета»: "Я всегда мечтал снять настоящий мистический детектив и поэтому, когда мне в руки попал сценарий «Гнездо Кочета» , я сразу понял, что его надо запускать. Также я был очень рад, что нам удалось собрать такой сильный актёрский состав: Вячеслав Разбегаев, Анатолий Кот, Георгий Мартиросьян и Роман Маякин".

Вячеслав Разбегаев Вячеслав Разбегаев Vyacheslav Razbegaev Актер 43 фильма, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?