Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Скарлетт Йоханссон о сольном фильме про Чёрную Вдову

Добавить в закладки
Скарлетт Йоханссон о сольном фильме про Чёрную Вдову

Пока Marvel не спеша разрабатывают сольную картину о Чёрной Вдове, исполнительница роли Наташи Романофф Скарлетт Йоханссон поведала ET о своих идеях насчёт того, каким именно должен стать грядущий фильм.

«Я обожаю играть Чёрную Вдову и думаю, что мы вполне можем представить её как самостоятельную и независимую женщину, которая идёт свои путем и делает выбор, непосредственно влияющий на её судьбу. У Наташи не всегда была такая возможность, поэтому, если нам удастся отразить этот момент, то я определённо хотела бы поработать над таким проектом», ‒ заявила актриса. «Кроме того, необходимо, чтобы у фильма был правильный контекст, и он так или иначе отражал моё нынешнее положение в жизни. Я имею в виду, что я воплощаю образ своей героини уже достаточно долго, в течение восьми лет или даже больше, и за это время со мной столько всего произошло, как в личном плане, так и в актёрской карьере».

Над сценарием кинокомикса трудится Жак Шеффер, в активе которой ещё не вышедшая в прокат комедия «Отпетые мошенники» и ромком «Таймер». Подробности о сюжете и дате релиза ленты студия по-прежнему держит в тайне.

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Режиссер, Актриса, Продюсер 92 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?