Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Авторы хитового хоррора 2011-го года запускают конкурс для самых заядлых фанатов. Не упустите свой шанс!

Добавить в закладки
Авторы хитового хоррора 2011-го года запускают конкурс для самых заядлых фанатов. Не упустите свой шанс!

Ждете ли вы с нетерпением сиквела хоррора «Астрал» /Insidious/ (2011), ставшего хитом 2011-го года? А хотели бы сняться в нем лично? Авторы ленты готовы предоставить вам шанс. Появиться в кадре в новом фильме создателя «Пилы» /Saw/ (2004) Джеймса Вана, пусть и всего на несколько секунд – возможность уникальная. Как мы помним, персонажей первой ленты можно было пересчитать по пальцам, и не факт, что с сиквелом дела будут обстоять иначе, так что любая роль в нем, похоже, будет на вес золота.

В представленном ниже видео сценарист Ли Уоннелл, продюсер Джейсон Блум и Ван собственной персоной рассказывают о запускаемом ими конкурсе, который продлится с этого момента и до 6-го февраля. Спешите! Для участия вам нужно записать и запостить на фейсбучную страницу фильма видеопослание Джеймсу Вану с объяснениями, почему именно вы являетесь самым большим фанатом его фильма. Доводы, однако, должны звучать убедительно, чтобы у постановщика не осталось никаких сомнений в том, что вы заслуживаете права появиться в сиквеле. Подробности можно узнать на сайте insidiouscastingcall.com или на странице ленты в Фейсбуке (там же 8 февраля будут объявлены имена победителей). Регистрируемся на сайте конкурса, напрягаем свой английский и вперед!

До премьеры тем временем осталось всего ничего: «Астрал: Глава вторая» (Insidious Chapter 2) попадет в кинотеатры 30 августа этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?