Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Раньше на плече оскароносной Дьябло Коуди красовалась надпись "Девушка Джонни". За несколько дней до церемонии "Оскар" она наколола поверх надписи красные розы с шипами

Добавить в закладки
Раньше на плече оскароносной Дьябло Коуди красовалась надпись

Теперь, когда бывшая стриптизерша и работница службы «Секс по телефону» Дьябло Коуди получила «Оскар» за оригинальный сценарий к комедии про подростковую беременность «Джуно» /Juno/ (2007), всех чрезвычайно остро взволновала история ее татуировок, которые предстали перед миллионами зрителей, когда Коуди поднялась за статуэткой на сцену в своем леопардовом платье от Dior.

Раньше на правом плече Коуди красовалась красноволосая красотка на коленях, со связанными щиколотками, позади которой растянулась надпись «Johnny's Girl» («Девушка Джонни»). За несколько дней до церемонии Дьябло наколола поверх надписи красные розы с шипами.

А теперь предыстория. Коуди родилась в Чикаго, штат Иллинойс. Потом через Интернет познакомилась с Джонни Хантом и переехала к нему Миннесоту, где работница рекламного агентства решила приобщиться к необычному хобби – заняться стриптизом. Вскоре с благословления Джонни она бросила дневную работу и погрузилась в мир экзотических танцев в формате фул-тайм. В 2003 году Джонни сделал Дьябло предложение. Будущая обладательница «Оскара» была к этому готова: она заранее наколола на внутренней стороне запястья слово «Да». В 2004 году они поженились. Потом расстались/развелись. В освободившееся от мужа и стриптиза (с которым Коуди завязала) время женщина написала свой замечательный сценарий (по заказу продюсера, впечатлившегося ее блогом).

И теперь вопрос. Даже два. Все-таки, почему Коуди не надела 1-миллионные туфли Stuart Weitzman, в которые должна была обуться на церемонию, и предпочла им золотистые босоножки на плоской подошве? Сама она объясняет это тем, что туфли были «дешевым рекламным трюком». Может и рекламным, но точно не дешевым. И второй вопрос. Что стало со словом «Да» на запястье?

Что до татуировки со связанной женщиной, которая больше не девушка Джонни, то журналисты уже окрестили ее лучшей со времен «Wino Forever» («Вино навсегда»), в которую превратилась «Winona Forever» («Вайнона навсегда») на плече Джонни Деппа (да, он не всегда был женат на Ванессе Паради) после расставания с актрисой Вайноной Райдер.

Диабло Коуди Диабло Коуди Diablo Cody Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?