Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер блокбастера Warners Bros. объявил сроки начала продакшна

Добавить в закладки
Режиссер блокбастера Warners Bros. объявил сроки начала продакшна

- ­­Я знаю каноны, я же не сумасшедший, – заверил всех фанатов режиссер сиквела «Человека из стали» Зак Снайдер, беседуя с репортером LA Times о критике, возникшей после принятых кастинговых решений.

Покритиковать было за что… фанаты комиксов и так называемые пуристы готовы были линчевать Снайдера за Бена Аффлека в роли Бэтмена и, как минимум, побить за Джесси Айзенберга с Галь Гадот. Добравшись до Снайдера, журналист посчитал преступным не задать вопрос про спорный подбор актеров.

- Мы знаем материал, с которым работаем. К сожалению, фанаты не знают, – ответил Снайдер. – Мы-то как раз подбираем актеров согласно тому, что прописано в сценарии, и надеемся, что добьемся достаточной оригинальности, перспективы, свежести и зрелищности. Я понимаю, что необходимо героям по части комикс-мифологии. Думаю, Джесси будет великолепным Лексом. Не будем забывать, что он номинировался на Оскар. Он получил эту роль не потому, что он чей-то друг, а потому, что он действительно стоящий актер.

­В этом же интервью Снайдер поведал, что съемки начнутся в ближайший месяц или «около того».

- Для меня как для фаната снимать «Человека из стали» – это невероятная возможность, – сказал Снайдер и добавил, что недавно он пребывал чуть ли не в экстазе, когда на примерке костюмов увидел новую экипировку Бэтмена рядом с обмундированием Супермена. Интересно, а нам когда покажут?

Напомним, один из самых ожидаемых фильмов года перенесли с 2015 года, отложив выход блокбастера на 10 месяцев – вместо 17 июля 2015 года сиквел«Человека из стали» выйдет 6 мая 2016.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?