Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эллен ДеДженерес заявила о возможном закрытии своего шоу

Добавить в закладки
Эллен ДеДженерес заявила о возможном закрытии своего шоу

По сообщениям DailyMail.com, телеведущая Эллен ДеДженерес изъявила желание закрыть свою программу Ellen на канале ABC после многочисленных жалоб сотрудников на «токсичную» атмосферу.

Ранее на этой неделе компания WarnerMedia начала собственное расследование на проекте по следам нескольких десятков обращений бывших работников. Основная претензия — некорректное поведение на площадке как самой Эллен, так и её коллег, а также продюсеров и старших подчинённых.

Также в списке проблем, указанных сотрудниками: урезание зарплаты и увольнения из-за больничного, расистские комментарии, запугивание, одиозность и «холодность» ДеДженерес. По словам инсайдера, Эллен «чувствует, что не может продолжать, и что единственным способом восстановить свою репутацию для неё станет закрытие шоу». На днях ДеДженерес также опубликовала письмо, в котором извинилась перед сотрудниками программы.

31 июля издание BuzzFeed опубликовало статью, в которой десятки экс-работников рассказали о сексуальных домогательствах со стороны двух продюсеров шоу Кевина Лемана и Эда Глэвина. Компания Warner Bros., на чьей базе снимается программа, пока не отреагировала на эти заявления.

«Эллен» выходит по будним дням с 2003 года и насчитывает около трёх тысяч выпусков. За всё время шоу завоевало более 60 премий «Эмми», продолжая оставаться самым просматриваемым и популярным дневным телешоу в США.

Источник: DailyMail.com, BuzzFeed

Эллен ДеДженерес Эллен ДеДженерес Ellen DeGeneres Актриса, Сценарист, Продюсер 74 фильма, 26 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?