Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Режиссер трех "Пил" променял хоррор "90" на триллер "11 11 11". Премьера -- 11.11.11

Добавить в закладки
Режиссер трех

Не далее как этой весной главный голливудский поставщик «пиломатериалов» Даррен Линн Босман обещал поставить 3D-хоррор «90» о маньяке, задумавшем укокошить 90 человек за 90 минут. Съемки были запланированы на лето. Теперь же сообщается нечто новое: да, разумеется, он собирается делать трехмерное кино с циферками вместо заголовка, но называться оно будет несколько иначе – «11 11 11». И сюжет будет совсем другой.

Есть такие люди, – утверждает начитанный Босман, – которые верят в то, что 11 числа 11 месяца 11 года откроются 11 небесных врат и оттуда… Что именно оттуда полезет, режиссер говорить раньше времени не хочет. Но поскольку врата, по легенде, откроются всего на 49 минут, у жителей планеты, пожалуй, есть некоторые шансы спастись. Хотя и совсем небольшие.

Идею картины Босману подкинул Уэйн Райс, спродюсировавший его последнее творение – ремейк «Дня матери» (Mother's Day). Обратив внимание на то, что 11 сентября 2011 года выпадает на пятницу, Райс предложил Даррену испечь к этой дате какое-нибудь подходящее кино. Тот порылся в Интернете, раскопал целую кучу легенд, связанных с числом 11, и решил, что тут, пожалуй, есть на что опереться. Почему бы, в самом деле, не срубить бабла на людских суевериях?

Журналистов режиссер заверил, что не собирается развешивать в каждом кадре кишки и лить цистерны крови; в этот раз ему куда интересней будет заняться нагнетанием атмосферы в духе шьямалановских «Знаков».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?